Das Team

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Auke Tiekstra, VK-Leiter

Tel: 05341/23-4760

auke.tiekstra@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jessica Knierim, Stellv. VK-Leiterin

Tel: 05341/23-2760

jessica.knierim@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hakan Aydogan, Schriftführer

Tel: 05341/23-2269

hakan.aydogan@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carsten Kawka, Öffentlichkeitsarbeit

Tel: 05341/23-2259

carsten.kawka@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Hampe, Bereichssprecher BB1

Tel: 05341/23-4509

michael.hampe@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christian Kiehne, Bereichssprecher BB1

Tel: 05341/23-4509

christian.kiehne@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Karsten Braun, Bereichssprecher BB2

Tel: 05341/23-4259

karsten.braun@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Noorman, Bereichssprecher BB2

Tel: 05341/23-4259

andreas.noorman@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Bösche, Berichssprecher BB3

Tel: 05341/23-4569

michael.boesche@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Heiko Raupach, Bereichssprecher BB3

Tel: 05341/23-4569

heiko.raupach@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Irfan Itilli, Bereichssprecher BB4

Tel: 05341/23-3938

irfan.itilli@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christin Selensky, Sprecherin der Vertrauensfrauen

Tel: 05341/23-2760

christin.selensky@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ibrahim Uzunöz, Sprecher der Migranten

Tel: 05341/23-2760

ibrahim.uzunoez@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dennis Schmidt, Sprecher der Jugend

Tel: 05341/23-4829

dennis.schmidt5@volkswagen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Viktor Del, Sprecher der AutoVision

Tel: 05341/23-2760

viktor.del@autovision-gmbh.com

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Auke Tiekstra